2023 - Год педагога и наставника
Навигатор дополнительного образования Новосибирской области
Вайн Альфия Рашитовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш Дом детского творчества. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Обучающиеся и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Оценка организации "МБОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА" 27.09.2023

Анкетирование в рамках НОКО-2023 25.05.2023

Уважаемые коллеги! Участниками НОКО-2023 являются учреждения дополнительного образования. Анкетирование в рамках НОКО-2023 проходит по ссылке: https://survey.questionstar.ru/0cea6c95 Просим всех пройти опрос, распространить среди обучающихся и родителей.

10 мая 2023 года пройдет День дорожной безопасности 04.05.2023

День дорожной безопасности пройдет в о/о Венгеровского района 10 мая 2023 года. Классные часы, беседы, проводимые полицейскими, направлены на снижение и недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов и пассажиров

Профилактика кори 10.04.2023

Наиболее мощным, доступным и эффективным методом борьбы с инфекцией является вакцинация. В соответствии с Национальным календарем профилактических прививок первую прививку против кори (вакцинация) дети получают в 12 месяцев, ревакцинацию - в 6 лет.

Открытое первенство с. Венгерово по спортивной акробатике, посвященное Новому 2023 году 07.12.2022

Уважаемые жители и гост и села Венгерово. Приглашаем Вас на открытое первенство с. Венгерово по спортивной акробатике, которое состоится 11 декабря 2022 года в спортивном комплексе "Темп". Начало в 11-00. Добро пожаловать!

Социальное исследование 11.10.2022

Решаем вместе